车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 21:33 21:33 10
2 牙克石 22:37 22:43 6
3 齐齐哈尔 04:05 04:28 23
4 大庆西 05:38 05:41 3
5 肇东 06:45 06:47 2
6 哈尔滨北 07:20 07:22 2
7 哈尔滨 07:35 07:50 15
8 陶赖昭 09:14 09:17 3
9 德惠 09:44 09:47 3
10 长春 10:42 10:52 10
11 四平 12:04 12:06 2
12 开原 12:56 12:59 3
13 沈阳 14:18 14:38 20
14 大虎山 16:29 17:02 33
15 沟帮子 17:32 17:34 2
16 锦州 18:17 18:25 8
17 葫芦岛 19:00 19:03 3
18 兴城 19:19 19:22 3
19 山海关 20:48 20:54 6
20 唐山 22:52 22:54 2
21 天津 00:19 00:27 8
22 任丘 02:28 02:40 12
23 衡水 04:38 05:02 24
24 枣强 05:23 05:36 13
25 清河城 06:08 06:33 25
26 临清 06:56 07:21 25
27 聊城 07:54 08:00 6
28 菏泽 09:32 09:39 7
29 商丘 10:54 11:00 6
30 民权 11:36 11:39 3
31 兰考 12:01 12:20 19
32 开封 12:58 13:10 12
33 郑州 13:56 13:56 0
客户服务电话 4007-999-999