K9260

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 怀化 17小时11分钟 20:19 13:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 20:19 20:19 10
2 东莞 21:03 21:12 9
3 广州 22:06 22:26 20
4 韶关东 00:44 00:50 6
5 衡阳 04:13 04:25 12
6 湘潭 06:34 06:42 8
7 娄底 07:49 07:55 6
8 涟源 08:31 08:34 3
9 新化 09:15 09:18 3
10 安化 09:58 10:01 3
11 溆浦 11:03 11:06 3
12 辰溪 11:50 11:53 3
13 怀化 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999