K9262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 怀化 深圳西 17小时27分钟 12:42 06:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 12:42 12:42 10
3 溆浦 14:18 14:23 5
5 安化 15:32 15:36 4
6 新化 16:13 16:18 5
7 冷水江东 16:36 16:39 3
8 涟源 17:03 17:06 3
9 娄底 17:45 17:51 6
10 湘乡 18:31 18:34 3
11 湘潭 19:06 19:12 6
12 衡阳 21:26 21:32 6
13 耒阳 22:17 22:20 3
14 郴州 23:18 23:24 6
15 韶关东 01:07 01:13 6
16 广州 03:36 03:56 20
17 东莞 04:49 04:53 4
18 深圳西 06:09 06:09 0
客户服务电话 4007-999-999