K9262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 怀化 深圳东 17小时3分钟 12:42 05:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 12:42 10
2 辰溪 13:27 13:33 6
3 溆浦 14:18 14:22 4
4 安化 15:29 15:33 4
5 新化 16:10 16:15 5
6 冷水江东 16:33 16:36 3
7 涟源 16:59 17:02 3
8 娄底 17:42 17:48 6
9 湘乡 18:30 18:33 3
10 湘潭 19:08 19:12 4
11 衡阳 21:25 21:31 6
12 耒阳 22:17 22:20 3
13 郴州 23:18 23:24 6
14 韶关东 01:06 01:12 6
15 广州 03:35 03:56 21
16 东莞 04:49 04:53 4
17 深圳东 05:45 05:45 0
客户服务电话 4007-999-999