车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 松桃 16:42 16:42 10
2 铜仁 17:33 17:41 8
3 怀化 18:51 19:10 19
4 洞口 20:29 20:34 5
5 衡阳 00:06 00:21 15
6 郴州 02:00 02:17 17
7 韶关东 04:00 04:20 20
8 广州 06:44 07:06 22
9 东莞 08:05 08:10 5
10 深圳东 08:55 08:55 0
客户服务电话 4007-999-999