车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 22:04 10
2 东莞 22:49 22:54 5
3 广州北 23:51 23:57 6
4 郴州 03:41 03:46 5
5 衡阳 05:28 05:41 13
6 洞口 08:16 08:21 5
7 怀化 09:38 10:00 22
8 铜仁 11:22 11:28 6
9 松桃 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999