车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 11:46 10
2 东莞 13:17 13:22 5
3 广州 14:14 14:34 20
4 韶关东 16:52 16:58 6
5 郴州 18:42 18:48 6
6 耒阳 19:41 19:44 3
7 衡阳 20:37 20:43 6
8 湘潭 22:35 22:41 6
9 怀化 04:30 04:57 27
10 铜仁 06:17 06:23 6
11 松桃 07:10 07:10 0
客户服务电话 4007-999-999