车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 21:52 21:52 10
2 广州 23:31 23:51 20
3 郴州 03:50 03:55 5
4 衡阳 05:37 05:43 6
5 洞口 08:13 08:18 5
6 怀化 09:38 10:00 22
7 铜仁 11:23 11:29 6
8 松桃 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999