车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 松桃 12:49 12:49 10
2 铜仁 13:36 13:40 4
3 怀化 15:10 15:36 26
5 溆浦 17:12 17:22 10
6 安化 18:25 18:29 4
7 新化 19:06 19:11 5
8 冷水江东 19:29 19:32 3
9 涟源 19:56 19:59 3
10 娄底 20:38 20:44 6
11 湘乡 21:24 21:27 3
12 湘潭 21:59 22:04 5
13 衡阳 00:23 00:31 8
14 郴州 02:12 02:32 20
15 韶关东 04:15 04:21 6
16 广州 06:49 07:09 20
17 东莞 08:04 08:06 2
18 深圳西 10:21 10:21 0
客户服务电话 4007-999-999