车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 15:30 15:30 10
2 开封 16:16 16:19 3
3 兰考 16:47 16:50 3
4 民权 17:12 17:15 3
5 宁陵县 17:30 17:33 3
6 商丘 18:01 18:07 6
7 菏泽 19:13 19:17 4
8 聊城 21:03 21:13 10
9 衡水 23:09 23:15 6
10 天津 02:21 02:32 11
11 唐山 04:02 04:07 5
12 秦皇岛 06:24 06:26 2
13 山海关 06:52 06:58 6
14 葫芦岛北 08:25 08:45 20
15 沈阳北 11:25 11:33 8
16 长春 14:59 15:09 10
17 哈尔滨 18:00 18:13 13
18 安达 19:28 19:33 5
19 大庆西 20:01 20:08 7
20 齐齐哈尔 21:23 22:05 42
21 昂昂溪 22:27 22:29 2
22 富拉尔基 22:44 22:46 2
23 龙江 23:18 23:20 2
24 牙克石 03:48 03:55 7
25 海拉尔 05:05 05:05 0
客户服务电话 4007-999-999