K9276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 常德 12小时42分钟 19:18 08:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 19:18 10
2 东莞 20:11 20:14 3
3 广州 21:07 21:19 12
4 韶关东 23:41 23:46 5
5 衡阳 03:09 03:14 5
6 长沙 05:31 05:39 8
7 宁乡 06:18 06:21 3
8 益阳 06:49 06:57 8
9 常德 08:00 08:00 0
客户服务电话 4007-999-999