K9276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 常德 12小时45分钟 19:33 08:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 19:33 10
2 东莞 20:26 20:36 10
3 广州东 21:18 21:24 6
4 韶关东 00:10 00:18 8
5 衡阳 03:41 03:49 8
6 长沙 05:50 06:06 16
7 宁乡 06:45 06:48 3
8 益阳 07:14 07:18 4
9 常德 08:18 08:18 0
客户服务电话 4007-999-999