K9276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 常德 12小时52分钟 19:22 08:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 19:22 10
2 东莞 20:15 20:19 4
3 广州北 21:24 21:28 4
4 韶关东 23:29 23:39 10
5 衡阳 03:02 03:14 12
6 长沙 05:27 05:39 12
7 益阳 06:49 06:57 8
8 常德 08:14 08:14 0
客户服务电话 4007-999-999