K9278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 益阳 12小时37分钟 18:00 06:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 18:00 10
2 东莞 19:23 19:32 9
3 广州 20:26 20:46 20
4 韶关东 23:26 23:32 6
5 衡阳 02:55 03:01 6
6 长沙 05:15 05:33 18
7 益阳 06:37 06:37 0
客户服务电话 4007-999-999