K9278

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 益阳 12小时43分钟 09:29 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 09:29 10
2 东莞 11:18 11:20 2
3 广州 12:17 12:33 16
4 韶关东 14:52 14:58 6
5 衡阳 18:31 18:38 7
6 长沙 20:52 21:08 16
7 益阳 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999