K928

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 郑州 40小时57分钟 21:33 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 21:33 21:33 10
2 牙克石 22:37 22:43 6
3 齐齐哈尔 03:57 04:26 29
4 大庆西 05:38 05:40 2
5 肇东 06:45 06:47 2
6 哈尔滨 07:30 07:43 13
7 双城堡 08:21 08:24 3
8 陶赖昭 09:10 09:12 2
9 德惠 09:41 09:43 2
10 长春 10:42 10:52 10
11 四平 12:04 12:06 2
12 开原 12:56 12:58 2
13 沈阳 14:16 15:00 44
14 新民 15:48 15:50 2
15 大虎山 16:34 16:39 5
16 沟帮子 17:07 17:18 11
17 锦州 18:18 18:26 8
18 葫芦岛 19:02 19:05 3
19 兴城 19:22 19:24 2
20 山海关 20:48 20:54 6
21 唐山 22:52 22:54 2
22 天津 00:19 00:27 8
23 任丘 02:28 02:41 13
24 衡水 04:39 05:02 23
25 枣强 05:23 05:36 13
26 清河城 06:08 06:35 27
27 聊城 07:26 07:51 25
28 阳谷 08:18 08:21 3
29 台前 08:33 08:35 2
30 菏泽 09:35 09:39 4
31 商丘 10:54 11:00 6
32 宁陵县 11:29 11:32 3
33 民权 11:46 11:50 4
34 兰考 12:13 12:29 16
35 开封 13:02 13:09 7
36 郑州 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999