车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 21:32 10
2 牙克石 22:36 22:42 6
3 齐齐哈尔 03:57 04:26 29
4 大庆西 05:38 05:43 5
5 哈尔滨 07:35 07:47 12
6 德惠 09:32 09:35 3
7 长春 10:38 10:48 10
8 公主岭 11:27 11:30 3
9 四平 12:12 12:15 3
10 开原 13:05 13:08 3
11 铁岭 13:32 13:35 3
12 沈阳北 14:31 15:01 30
13 辽中 15:49 16:07 18
14 台安 16:27 16:32 5
15 盘锦北 17:04 17:13 9
16 绥中北 18:59 19:17 18
17 山海关 20:16 20:23 7
18 秦皇岛 20:43 20:51 8
19 唐山 22:57 23:01 4
20 天津 00:26 00:32 6
21 衡水 04:16 04:37 21
22 聊城 06:36 06:43 7
23 阳谷 07:10 07:13 3
24 台前 07:25 07:34 9
25 菏泽 08:32 08:36 4
26 定陶 08:51 09:14 23
27 曹县 09:38 09:55 17
28 商丘 10:37 10:43 6
29 宁陵县 11:12 11:15 3
30 民权 11:29 11:34 5
31 兰考 11:57 12:02 5
32 开封 12:33 12:38 5
33 郑州 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999