K928

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 郑州 40小时36分钟 21:33 14:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 21:33 10
2 牙克石 22:37 22:43 6
3 齐齐哈尔 04:05 04:28 23
4 大庆西 05:38 05:41 3
5 肇东 06:45 06:47 2
6 哈尔滨北 07:20 07:22 2
7 哈尔滨 07:35 07:43 8
8 双城堡 08:22 08:25 3
9 陶赖昭 09:15 09:17 2
10 德惠 09:45 09:47 2
11 长春 10:42 10:52 10
12 四平 12:04 12:06 2
13 开原 12:56 12:59 3
14 沈阳 14:18 14:38 20
15 新民 15:34 15:36 2
16 大虎山 16:29 16:52 23
17 沟帮子 17:25 17:28 3
18 锦州 18:21 18:26 5
19 葫芦岛 19:02 19:05 3
20 兴城 19:22 19:24 2
21 山海关 20:41 20:54 13
22 唐山 22:52 22:54 2
23 天津 00:19 00:27 8
24 任丘 02:28 02:41 13
25 衡水 04:39 05:02 23
26 枣强 05:23 05:36 13
27 清河城 06:08 06:35 27
28 聊城 07:26 07:51 25
29 阳谷 08:18 08:21 3
30 台前 08:33 08:35 2
31 菏泽 09:35 09:39 4
32 商丘 10:54 11:00 6
33 民权 11:36 11:42 6
34 兰考 12:04 12:09 5
35 开封 12:58 13:09 11
36 郑州 14:09 14:09 0
客户服务电话 4007-999-999