车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 16:38 10
2 金州 17:03 17:06 3
3 普兰店 17:39 17:41 2
4 瓦房店 18:02 18:05 3
5 熊岳城 18:56 18:58 2
6 盖州 19:18 19:20 2
7 大石桥 19:44 19:46 2
8 海城 20:09 20:11 2
9 鞍山 20:36 20:39 3
10 沈阳 21:42 21:56 14
11 沈阳北 22:03 22:11 8
12 铁岭 22:52 22:54 2
13 四平 00:12 00:15 3
14 长春 01:34 01:48 14
15 哈尔滨 04:56 05:16 20
16 哈尔滨东 05:31 05:56 25
17 呼兰 06:17 06:20 3
18 兴隆镇 07:07 07:09 2
19 绥化 07:35 07:38 3
20 庆安 08:22 08:24 2
21 双丰 08:44 08:46 2
22 铁力 09:06 09:08 2
23 桃山 09:19 09:21 2
24 神树 09:42 09:44 2
25 朗乡 10:34 10:36 2
26 带岭 10:51 10:53 2
27 南岔 11:22 11:25 3
28 香兰 12:24 12:27 3
29 汤原 12:45 12:48 3
30 佳木斯 13:30 13:58 28
31 太平镇 14:45 14:47 2
32 丰乐镇 15:01 15:03 2
33 笔架山 15:16 15:22 6
34 福利屯 15:35 15:41 6
35 双鸭山 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999