K929

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 佳木斯 20小时2分钟 16:39 12:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 16:39 16:39 10
2 金州 17:04 17:07 3
3 普兰店 17:40 17:42 2
4 瓦房店 18:03 18:05 2
5 熊岳城 18:56 18:58 2
6 盖州 19:18 19:20 2
7 大石桥 19:44 19:59 15
10 沈阳 21:42 21:56 14
11 沈阳北 22:03 22:11 8
12 铁岭 22:52 22:54 2
13 四平 00:12 00:15 3
14 长春 01:34 01:48 14
15 哈尔滨东 04:38 05:03 25
16 呼兰 05:24 05:26 2
17 兴隆镇 06:13 06:16 3
18 绥化 06:42 06:47 5
19 庆安 07:31 07:33 2
20 双丰 07:53 07:55 2
21 铁力 08:15 08:17 2
22 桃山 08:28 08:30 2
23 神树 08:51 08:53 2
25 朗乡 09:42 09:44 2
26 带岭 09:59 10:01 2
27 南岔 10:30 10:33 3
28 浩良河 11:19 11:21 2
29 香兰 11:37 11:39 2
30 汤原 11:57 11:59 2
31 佳木斯 12:41 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999