K929

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 佳木斯 21小时1分钟 16:32 13:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 16:32 16:32 10
2 普兰店 17:31 17:34 3
3 瓦房店 17:56 17:59 3
4 熊岳城 18:50 18:52 2
5 盖州 19:13 19:15 2
6 大石桥 19:43 19:46 3
7 海城 20:10 20:12 2
8 鞍山 20:38 20:40 2
9 沈阳 21:42 21:56 14
10 沈阳北 22:03 22:11 8
11 铁岭 22:52 22:54 2
12 四平 00:13 00:15 2
13 长春 01:35 01:43 8
14 哈尔滨 04:59 05:16 17
15 哈尔滨东 05:31 05:56 25
16 呼兰 06:17 06:19 2
18 绥化 07:34 07:38 4
19 庆安 08:22 08:24 2
20 双丰 08:45 08:47 2
21 铁力 09:09 09:11 2
22 桃山 09:22 09:24 2
23 神树 09:45 09:47 2
24 朗乡 10:37 10:39 2
25 带岭 10:54 10:56 2
26 南岔 11:25 11:28 3
27 香兰 12:27 12:30 3
28 汤原 12:48 12:51 3
29 佳木斯 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999