K9293

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 炎陵 深圳西 13小时12分钟 20:43 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 炎陵 20:43 20:43 10
2 茶陵南 21:15 21:32 17
3 攸县南 21:48 21:51 3
4 安仁 22:02 22:07 5
5 衡阳 23:52 23:58 6
6 郴州 01:38 01:44 6
7 广州 06:01 06:32 31
8 深圳西 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999