车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 19:27 19:27 10
2 广州 21:43 22:06 23
3 韶关东 00:26 00:32 6
4 衡阳 03:55 04:01 6
5 安仁 05:10 05:13 3
6 攸县南 05:24 05:27 3
7 茶陵南 05:43 05:49 6
8 炎陵 06:20 06:20 0
客户服务电话 4007-999-999