车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 19:22 10
2 广州 21:48 22:07 19
3 韶关东 00:26 00:32 6
4 衡阳 03:55 04:01 6
5 安仁 05:01 05:04 3
6 攸县南 05:15 05:18 3
7 茶陵南 05:34 05:36 2
8 炎陵 06:18 06:18 0
客户服务电话 4007-999-999