K930

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 双鸭山 大连 23小时6分钟 10:10 09:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 双鸭山 -- 10:10 10
2 福利屯 10:25 10:29 4
3 佳木斯 11:30 11:45 15
4 汤原 12:20 12:22 2
5 南岔 13:33 13:35 2
6 带岭 14:04 14:06 2
7 朗乡 14:19 14:21 2
8 神树 15:03 15:05 2
9 铁力 15:33 15:35 2
10 庆安 16:07 16:09 2
11 绥化 16:52 16:56 4
13 呼兰 17:54 18:00 6
14 哈尔滨东 18:25 18:49 24
15 陶赖昭 20:31 20:33 2
16 德惠 20:59 21:01 2
17 长春 22:11 22:20 9
18 四平 23:48 23:52 4
19 沈阳北 03:16 03:26 10
20 沈阳 03:34 03:48 14
21 鞍山 04:52 04:59 7
22 海城 05:25 05:28 3
23 大石桥 05:58 06:01 3
24 盖州 06:21 06:23 2
25 熊岳城 06:44 06:46 2
26 瓦房店 07:35 07:39 4
27 普兰店 07:59 08:02 3
28 金州 08:33 08:39 6
29 大连 09:16 09:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线