K930

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 大连 22小时13分钟 11:03 09:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 11:03 11:03 10
2 汤原 11:42 11:44 2
3 南岔 13:03 13:06 3
4 带岭 13:36 13:38 2
5 朗乡 13:51 13:53 2
6 小白 14:06 14:07 1
7 神树 14:36 14:38 2
8 铁力 15:05 15:07 2
9 双丰 15:30 15:31 1
10 庆安 15:51 15:53 2
11 绥化 16:42 16:45 3
12 兴隆镇 17:07 17:09 2
13 呼兰 17:58 18:00 2
14 哈尔滨东 18:25 18:44 19
15 哈尔滨西 19:05 19:15 10
16 双城堡 19:47 19:50 3
17 德惠 21:02 21:15 13
18 长春 22:12 22:20 8
19 四平 23:48 23:52 4
20 沈阳北 03:16 03:26 10
21 沈阳 03:34 03:48 14
22 鞍山 04:52 04:59 7
23 海城 05:25 05:28 3
24 大石桥 05:58 06:01 3
25 盖州 06:21 06:23 2
26 熊岳城 06:44 06:46 2
27 瓦房店 07:34 07:37 3
28 普兰店 07:57 08:00 3
29 金州 08:36 08:42 6
30 大连 09:16 09:16 0
客户服务电话 4007-999-999