K930

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 佳木斯 大连 22小时46分钟 10:30 09:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 -- 10:30 10
2 汤原 11:09 11:12 3
3 南岔 12:31 12:39 8
4 带岭 13:09 13:12 3
5 朗乡 13:25 13:28 3
6 小白 13:41 13:43 2
7 神树 14:13 14:15 2
8 铁力 14:45 14:48 3
9 双丰 15:14 15:16 2
10 庆安 15:36 15:39 3
11 绥化 16:28 16:36 8
12 兴隆镇 16:58 17:00 2
14 哈尔滨东 18:17 18:44 27
15 哈尔滨西 19:05 19:15 10
16 双城堡 19:47 19:50 3
17 德惠 21:00 21:02 2
18 长春 22:12 22:20 8
19 四平 23:48 23:52 4
20 沈阳北 03:14 03:22 8
21 沈阳 03:30 03:48 18
22 鞍山 04:52 04:59 7
23 大石桥 05:52 05:56 4
24 盖州 06:16 06:19 3
25 熊岳城 06:40 06:43 3
26 瓦房店 07:35 07:38 3
27 普兰店 08:00 08:03 3
28 金州 08:39 08:42 3
29 大连 09:16 09:16 0
客户服务电话 4007-999-999