K931

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 深圳东 19小时52分钟 15:00 10:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 15:00 10
3 荆门 16:24 16:27 3
4 当阳 17:04 17:07 3
5 宜昌东 17:53 18:33 40
6 松滋 19:49 19:55 6
7 石门县北 20:56 21:03 7
8 长沙 00:18 00:40 22
9 衡阳 02:45 02:51 6
10 广州北 08:23 08:29 6
12 深圳东 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999