K931

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 深圳东 21小时31分钟 11:45 09:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 11:45 11:45 10
2 宜城 12:26 12:30 4
3 荆门 13:30 13:34 4
4 当阳 14:18 14:20 2
5 宜昌东 15:06 15:43 37
6 枝城 17:38 17:48 10
8 石门县北 19:35 19:45 10
9 临澧 20:09 20:12 3
10 益阳 21:43 21:48 5
11 长沙 23:09 23:30 21
12 衡阳 02:00 02:05 5
13 深圳东 09:16 09:16 0
客户服务电话 4007-999-999