车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 00:00 08:00 10
2 遂溪 08:25 08:28 3
3 廉江 08:48 08:52 4
4 河唇 09:05 09:08 3
5 文地 09:35 09:39 4
6 陆川 10:10 10:14 4
7 玉林 10:45 10:53 8
8 贵港 11:54 11:59 5
9 黎塘 12:46 12:51 5
10 南宁东 14:33 14:39 6
11 南宁 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999