车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 08:00 08:00 10
2 遂溪 08:24 08:27 3
3 廉江 08:47 08:51 4
4 河唇 09:04 09:07 3
5 文地 09:33 09:37 4
6 陆川 10:08 10:12 4
7 玉林 10:43 10:51 8
8 贵港 11:50 11:55 5
9 黎塘 12:40 12:45 5
10 南宁东 14:33 14:39 6
11 南宁 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999