K9312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 湛江 6小时55分钟 15:47 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 00:00 15:47 10
2 南宁东 16:00 16:05 5
3 黎塘 17:36 17:43 7
4 贵港 18:29 18:33 4
5 玉林 19:43 19:56 13
6 陆川 20:24 20:28 4
7 文地 20:58 21:02 4
8 河唇 21:30 21:34 4
9 廉江 21:44 21:48 4
10 遂溪 22:10 22:14 4
11 湛江 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999