K9312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 湛江 6小时34分钟 15:47 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 15:47 15:47 10
2 南宁东 16:00 16:05 5
3 黎塘 17:36 17:43 7
4 贵港 18:25 18:29 4
5 玉林 19:38 19:48 10
6 陆川 20:15 20:19 4
7 文地 20:49 20:53 4
9 廉江 21:27 21:30 3
10 遂溪 21:52 21:56 4
11 湛江 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999