车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 00:00 15:43 10
2 南宁东 15:57 16:02 5
3 黎塘 17:31 17:36 5
4 贵港 18:18 18:23 5
5 玉林 19:34 19:44 10
6 陆川 20:11 20:15 4
7 文地 20:45 20:49 4
9 廉江 21:23 21:27 4
10 遂溪 21:48 21:52 4
11 湛江 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999