车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 13:40 10
2 韶关东 17:20 17:25 5
3 郴州 19:08 19:12 4
4 衡阳 20:55 21:00 5
5 长沙 22:59 23:19 20
6 益阳 00:23 00:28 5
7 石门县北 02:37 02:43 6
9 宜昌东 05:21 06:15 54
10 当阳 07:16 07:20 4
11 荆门 07:57 08:00 3
12 宜城 08:54 08:56 2
13 襄阳 09:34 09:34 0
客户服务电话 4007-999-999