车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 15:08 10
2 韶关东 17:34 17:40 6
3 郴州 19:22 19:30 8
4 衡阳 21:14 21:20 6
5 长沙 23:45 00:08 23
6 益阳 01:16 01:22 6
7 常德 02:22 02:28 6
8 石门县北 03:27 03:42 15
9 松滋 05:01 05:04 3
10 宜昌东 06:19 07:00 41
11 当阳 07:41 07:44 3
12 荆门 08:22 08:26 4
13 襄阳 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线