K932

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 襄阳 18小时30分钟 15:26 09:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 15:26 15:26 10
2 韶关东 17:56 18:05 9
3 郴州 19:44 19:49 5
4 衡阳 21:39 21:48 9
5 长沙 23:48 00:11 23
6 益阳 01:15 01:21 6
7 常德 02:21 02:27 6
8 石门县北 03:26 03:32 6
9 松滋 04:58 05:00 2
10 宜昌东 06:24 06:58 34
11 当阳 07:41 07:44 3
12 荆门 08:22 08:26 4
13 宜城 09:14 09:18 4
14 襄阳 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999