K932

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 襄阳 18小时52分钟 14:42 09:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 14:42 14:42 10
2 韶关东 17:20 17:25 5
3 郴州 19:08 19:12 4
4 衡阳 20:55 21:00 5
5 长沙 22:59 23:19 20
6 益阳 00:23 00:29 6
7 常德 01:29 01:35 6
8 石门县北 02:34 02:42 8
9 松滋 03:58 04:04 6
10 宜昌东 05:18 06:15 57
11 当阳 07:16 07:20 4
12 荆门 07:57 08:00 3
13 宜城 08:54 08:56 2
14 襄阳 09:34 09:34 0
客户服务电话 4007-999-999