车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 11:45 11:45 10
2 宜城 12:26 12:30 4
3 荆门 13:30 13:34 4
4 当阳 14:18 14:21 3
5 宜昌东 15:25 16:20 55
6 枝城 17:44 17:53 9
8 石门县北 19:35 19:45 10
9 临澧 20:09 20:12 3
11 益阳 21:48 21:53 5
12 长沙 23:22 23:46 24
13 衡阳 02:00 02:05 5
14 广州东 09:34 09:34 0
客户服务电话 4007-999-999