车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 11:44 11:44 10
2 宜城 12:25 12:30 5
3 荆门 13:30 13:36 6
4 当阳 14:20 14:25 5
5 宜昌东 15:25 16:20 55
6 枝城 17:49 17:59 10
7 松滋 18:16 18:26 10
8 石门县北 19:37 19:48 11
9 常德 20:39 20:45 6
10 益阳 22:07 22:13 6
11 长沙 23:24 23:46 22
12 衡阳 01:58 02:03 5
13 韶关东 05:26 05:32 6
14 广州东 08:08 08:08 0
客户服务电话 4007-999-999