车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 11:45 10
2 宜城 12:26 12:30 4
3 荆门 13:30 13:34 4
4 当阳 14:18 14:21 3
5 宜昌东 15:25 16:20 55
6 枝城 17:44 17:53 9
7 松滋 18:10 18:28 18
8 石门县北 19:37 19:45 8
9 常德 20:38 20:53 15
10 益阳 22:10 22:15 5
11 长沙 23:24 23:46 22
12 衡阳 01:57 02:02 5
13 韶关东 05:31 05:37 6
14 广州东 08:13 08:13 0
客户服务电话 4007-999-999