车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 19:40 10
2 荆门 21:13 21:18 5
3 当阳 21:55 22:00 5
4 石门县北 00:33 00:39 6
6 益阳 02:38 02:41 3
7 长沙 03:54 04:14 20
8 衡阳 06:12 06:18 6
9 郴州 07:58 08:04 6
10 韶关东 09:49 09:55 6
11 广州东 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999