K935

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 广州东 17小时42分钟 19:40 13:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 19:40 10
2 宜城 20:16 20:20 4
3 荆门 21:13 21:18 5
4 当阳 21:55 22:00 5
5 石门县北 00:32 00:38 6
6 常德 01:31 01:37 6
7 益阳 02:37 02:43 6
8 长沙 03:55 04:15 20
9 衡阳 06:13 06:18 5
10 郴州 07:58 08:04 6
11 韶关东 09:47 09:55 8
12 广州东 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999