K936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 襄阳 18小时19分钟 12:50 07:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 12:50 12:50 10
2 源潭 13:47 14:03 16
3 韶关东 15:42 15:46 4
4 坪石 16:45 16:53 8
5 郴州 17:42 17:47 5
6 衡阳 19:30 19:43 13
7 株洲 21:08 21:14 6
8 长沙 21:53 22:18 25
9 益阳 23:22 23:30 8
10 常德 00:39 00:45 6
11 荆门 05:40 05:42 2
12 襄阳 07:09 07:09 0
客户服务电话 4007-999-999