车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 13:28 10
2 英德 14:57 15:00 3
3 韶关东 16:00 16:08 8
4 郴州 17:47 17:52 5
5 衡阳 19:37 19:43 6
6 株洲 21:09 21:15 6
7 长沙 21:54 22:14 20
8 益阳 23:44 23:50 6
9 常德 00:56 01:02 6
11 松滋 03:54 03:57 3
12 荆门 06:39 06:43 4
13 宜城 07:40 07:46 6
14 襄阳 08:33 08:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线