K936

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州东 襄阳 17小时55分钟 13:15 07:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 13:15 13:15 10
2 英德 14:48 14:51 3
3 韶关东 15:51 16:00 9
4 乐昌 16:33 16:36 3
5 郴州 17:45 17:50 5
6 衡阳 19:32 19:43 11
7 株洲 21:08 21:13 5
8 长沙 21:52 22:12 20
9 益阳 23:24 23:30 6
10 常德 00:39 00:45 6
11 松滋 03:45 03:52 7
12 荆门 05:39 05:43 4
14 襄阳 07:10 07:10 0
客户服务电话 4007-999-999