车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 12:32 10
2 源潭 13:29 14:01 32
3 韶关东 15:39 15:45 6
4 坪石 16:44 17:01 17
5 郴州 17:47 17:52 5
6 耒阳 18:46 18:54 8
7 衡阳 19:49 19:54 5
8 长沙 22:13 22:33 20
9 益阳 23:40 23:46 6
11 荆门 05:40 05:42 2
12 襄阳 07:09 07:09 0
客户服务电话 4007-999-999