车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 -- 10:12 10
2 海林 10:33 10:36 3
3 横道河子 11:27 11:29 2
4 亚布力 12:21 12:24 3
5 苇河 12:41 12:44 3
6 尚志 13:28 13:31 3
7 阿城 14:52 14:54 2
8 哈尔滨 15:44 15:56 12
9 王岗 16:10 16:12 2
10 五家 16:28 16:30 2
11 双城堡 16:44 16:48 4
12 兰棱 17:04 17:07 3
13 扶余 17:29 17:32 3
14 德惠 18:12 18:15 3
15 长春 19:12 19:20 8
16 公主岭 19:58 20:00 2
17 四平 20:39 20:41 2
18 昌图 21:14 21:16 2
19 沈阳 22:54 23:21 27
20 锦州 02:21 02:27 6
21 唐山 06:56 06:59 3
22 芦台 07:31 07:33 2
23 塘沽 08:02 08:04 2
24 天津 08:57 09:20 23
25 徐水 11:26 11:29 3
26 保定 11:47 11:53 6
27 定州 12:30 12:32 2
28 石家庄 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999