K9379

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 麻尾 贵阳 5小时17分钟 08:18 13:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 麻尾 08:18 08:18 10
2 朱石寨 08:29 08:31 2
3 星朗 08:42 08:44 2
4 峰洞 08:54 09:01 7
5 打羊 09:12 09:14 2
6 学庄 09:25 09:31 6
7 独山 09:51 09:56 5
8 甲猫 10:07 10:10 3
9 都匀 10:50 10:56 6
10 贵阳 13:35 13:35 0
客户服务电话 4007-999-999