K938

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 石家庄 牡丹江 29小时49分钟 15:48 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 15:48 15:48 10
2 定州 16:35 16:37 2
3 保定 17:14 17:20 6
4 徐水 17:37 17:43 6
5 白沟 18:09 18:13 4
6 天津 20:54 21:18 24
7 芦台 22:12 22:14 2
8 唐山 22:44 22:48 4
9 滦县 23:38 23:55 17
10 秦皇岛 01:17 01:38 21
11 葫芦岛 04:05 04:14 9
12 锦州 04:58 05:04 6
13 沟帮子 05:44 05:46 2
14 大虎山 06:13 06:16 3
15 沈阳 08:04 08:12 8
16 铁岭 09:03 09:05 2
17 开原 09:27 09:29 2
18 昌图 09:51 09:53 2
19 四平 10:54 11:07 13
20 公主岭 11:52 11:54 2
21 长春 12:37 12:46 9
22 德惠 13:33 13:36 3
23 扶余 14:17 14:20 3
24 哈尔滨西 15:50 16:04 14
25 哈尔滨 16:16 16:27 11
26 阿城 17:10 17:12 2
27 苇河 18:59 19:01 2
28 横道河子 20:09 20:12 3
29 海林 21:07 21:10 3
30 牡丹江 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999