车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 15:48 10
2 定州 16:35 16:37 2
3 保定 17:14 17:20 6
4 徐水 17:37 17:43 6
5 白沟 18:09 18:13 4
6 天津 20:54 21:18 24
7 芦台 22:12 22:14 2
8 唐山 22:44 22:47 3
9 滦县 23:37 23:55 18
10 秦皇岛 01:13 01:37 24
11 锦州 04:28 04:46 18
12 沟帮子 05:29 05:32 3
13 大虎山 06:04 06:08 4
14 沈阳 08:04 08:12 8
15 铁岭 08:57 09:00 3
16 开原 09:25 09:27 2
17 昌图 09:51 09:53 2
18 四平 10:35 10:37 2
19 公主岭 11:42 11:52 10
20 长春 12:38 12:46 8
21 德惠 13:33 13:35 2
22 扶余 14:17 14:19 2
23 五家 15:06 15:27 21
24 哈尔滨西 15:50 16:07 17
25 哈尔滨 16:19 16:27 8
26 哈尔滨东 16:42 16:48 6
27 阿城 17:19 17:21 2
28 苇河 19:08 19:10 2
29 横道河子 20:18 20:21 3
30 海林 21:16 21:19 3
31 牡丹江 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999