K94

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南通 深圳东 26小时49分钟 11:38 14:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 11:38 11:38 10
2 如皋 12:23 12:33 10
3 泰州 13:20 13:24 4
4 扬州 14:04 14:08 4
5 滁州北 15:25 15:28 3
6 蚌埠 17:10 17:39 29
7 合肥 19:39 20:11 32
8 桐城 21:53 21:57 4
9 安庆西 22:24 22:27 3
10 太湖 23:06 23:10 4
11 九江 00:28 00:34 6
12 南昌 01:51 02:14 23
13 吉安 04:40 04:44 4
14 赣州 06:36 06:40 4
15 信丰 07:34 07:37 3
16 龙川 10:43 10:46 3
17 河源 11:44 11:48 4
18 惠州 12:39 12:44 5
19 东莞东 13:28 13:34 6
20 深圳东 14:27 14:27 0
客户服务电话 4007-999-999