K94

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南通 深圳东 26小时4分钟 11:56 14:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 11:56 10
2 如皋 12:26 12:30 4
3 泰州 13:15 13:20 5
4 扬州 14:01 14:05 4
5 滁州北 15:24 15:28 4
6 明光 16:11 16:26 15
7 蚌埠 17:10 17:39 29
8 合肥 19:39 20:11 32
9 怀宁 22:10 22:16 6
10 九江 00:28 00:34 6
11 南昌 01:58 02:22 24
12 吉安 04:39 04:43 4
13 赣州 06:43 06:47 4
14 信丰 07:35 07:39 4
15 龙川 10:12 10:18 6
16 河源 11:13 11:17 4
17 惠州 12:08 12:13 5
18 东莞东 13:16 13:22 6
19 深圳东 14:00 14:00 0
客户服务电话 4007-999-999