K94

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南通 深圳东 26小时48分钟 11:40 14:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 11:40 11:40 10
2 如皋 12:09 12:21 12
3 泰州 13:08 13:15 7
4 江都 13:40 13:44 4
5 扬州 14:03 14:08 5
6 滁州北 15:25 15:28 3
7 蚌埠 17:10 17:39 29
8 合肥 19:36 20:12 36
9 庐江 21:14 21:17 3
10 桐城 21:53 21:57 4
11 安庆西 22:23 22:27 4
12 天柱山 22:45 22:53 8
13 太湖 23:14 23:18 4
14 九江 00:28 00:34 6
15 南昌 01:51 02:11 20
16 吉安 04:41 04:45 4
17 赣州 06:43 06:49 6
18 信丰 07:33 07:37 4
19 龙川 10:43 10:46 3
20 河源 11:44 11:48 4
21 惠州 12:39 12:44 5
22 东莞东 13:28 13:34 6
23 深圳东 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线