车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 10:12 10:12 10
2 海林 10:33 10:36 3
3 横道河子 11:27 11:29 2
4 亚布力 12:21 12:23 2
5 苇河 12:40 12:43 3
6 尚志 13:27 13:30 3
7 阿城 14:51 14:54 3
8 哈尔滨 15:44 15:56 12
9 王岗 16:10 16:12 2
10 五家 16:28 16:30 2
11 双城堡 16:44 16:46 2
12 兰棱 17:02 17:04 2
13 蔡家沟 17:14 17:16 2
14 扶余 17:31 17:33 2
15 德惠 18:13 18:15 2
16 长春 19:12 19:20 8
17 公主岭 19:58 20:00 2
18 四平 20:39 20:41 2
19 昌图 21:14 21:16 2
20 沈阳 22:54 23:21 27
21 锦州 02:20 02:27 7
22 唐山 06:56 06:59 3
23 芦台 07:31 07:33 2
24 塘沽 08:02 08:04 2
25 天津 08:57 09:20 23
26 徐水 11:31 11:33 2
27 保定 11:51 11:57 6
28 定州 12:34 12:45 11
29 石家庄 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999