车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 07:30 10
2 青田 08:23 08:25 2
3 丽水 09:26 09:28 2
4 缙云 10:01 10:03 2
5 永康南 10:30 10:37 7
6 武义 10:58 11:01 3
7 金华 11:41 11:56 15
8 衢州 12:47 12:51 4
9 上饶 14:11 14:16 5
10 鹰潭 15:37 15:47 10
11 樟树 17:24 17:28 4
12 新余 18:13 18:18 5
13 萍乡 19:32 19:37 5
14 醴陵 20:10 20:13 3
15 株洲 20:40 20:46 6
16 湘潭 21:11 21:15 4
17 娄底 22:22 22:29 7
18 怀化 02:59 03:21 22
19 凯里 07:26 07:31 5
20 福泉 08:22 08:28 6
21 贵阳 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999