K942

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 温州 28小时8分钟 11:20 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 11:20 11:20 10
2 凯里 13:44 13:51 7
3 镇远 15:05 15:10 5
4 玉屏 16:20 16:28 8
5 怀化 18:13 18:33 20
6 溆浦 20:00 20:04 4
7 新化 21:45 21:49 4
8 娄底 23:05 23:13 8
10 鹰潭 05:59 06:19 20
11 上饶 07:38 07:42 4
12 玉山 08:03 08:06 3
13 江山 08:41 08:46 5
14 衢州 09:06 09:12 6
15 金华 10:10 10:25 15
16 金华南 10:38 10:41 3
17 武义 11:18 11:25 7
18 永康南 11:46 11:53 7
19 缙云 12:32 12:34 2
20 丽水 13:09 13:16 7
21 青田 14:29 14:31 2
22 温州 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999