K942

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 温州 28小时19分钟 11:09 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 11:09 10
2 福泉 12:40 12:45 5
3 凯里 13:41 13:51 10
4 镇远 15:05 15:11 6
5 玉屏 16:21 16:28 7
6 怀化 18:15 18:32 17
7 溆浦 19:59 20:12 13
10 株洲 01:10 01:22 12
11 鹰潭 05:52 06:11 19
12 上饶 07:17 07:22 5
13 玉山 07:43 07:52 9
14 江山 08:41 08:45 4
15 衢州 09:06 09:10 4
16 金华 10:06 10:25 19
17 金华南 10:38 10:41 3
18 武义 11:18 11:23 5
19 永康南 11:44 11:49 5
20 缙云 12:32 12:34 2
21 丽水 13:09 13:12 3
22 青田 14:27 14:30 3
23 温州 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999