K942

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 温州 28小时8分钟 11:20 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 11:20 10
2 凯里 13:44 13:51 7
3 镇远 15:05 15:10 5
4 玉屏 16:20 16:31 11
5 怀化 18:16 18:36 20
6 溆浦 20:03 20:07 4
7 新化 21:43 21:46 3
8 涟源 22:25 22:28 3
9 娄底 23:07 23:14 7
11 鹰潭 06:00 06:18 18
12 上饶 07:37 07:41 4
13 玉山 08:02 08:06 4
14 江山 08:41 08:46 5
15 衢州 09:06 09:12 6
16 金华 10:10 10:25 15
17 金华南 10:38 10:41 3
18 武义 11:18 11:25 7
19 永康南 11:46 12:00 14
20 缙云 12:29 12:34 5
21 丽水 13:09 13:19 10
22 青田 14:26 14:28 2
23 温州 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999