车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 11:20 10
2 凯里 13:44 13:51 7
3 镇远 15:05 15:10 5
4 玉屏 16:20 16:31 11
5 怀化 18:16 18:37 21
6 溆浦 20:04 20:08 4
7 新化 21:44 21:47 3
8 涟源 22:26 22:29 3
9 娄底 23:08 23:14 6
11 湘潭 00:29 00:34 5
12 鹰潭 06:00 06:18 18
13 上饶 07:37 07:41 4
14 玉山 08:02 08:06 4
15 江山 08:41 08:46 5
16 衢州 09:06 09:12 6
17 金华 10:10 10:25 15
18 金华南 10:38 10:57 19
19 武义 11:37 11:39 2
20 永康 11:59 12:01 2
21 缙云 12:32 12:34 2
22 丽水 13:09 13:19 10
23 青田 14:23 14:25 2
24 温州 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999