K944

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 贵阳 26小时45分钟 07:30 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 07:30 10
2 青田 08:23 08:25 2
3 丽水 09:26 09:28 2
4 缙云 10:01 10:03 2
5 永康南 10:30 10:37 7
6 武义 10:58 11:01 3
7 金华 11:43 11:58 15
8 衢州 12:48 12:52 4
9 玉山 13:54 13:57 3
10 上饶 14:19 14:23 4
11 贵溪 15:19 15:23 4
12 鹰潭 15:41 15:47 6
13 樟树 17:24 17:27 3
14 新余 18:12 18:16 4
15 萍乡 19:30 19:36 6
16 醴陵 20:10 20:13 3
17 湘潭 21:12 21:16 4
18 娄底 22:23 22:29 6
19 怀化 02:59 03:21 22
20 凯里 07:26 07:31 5
21 福泉 08:22 08:28 6
22 贵阳 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999