K944

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 贵阳 25小时57分钟 07:30 09:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 07:30 10
2 青田 08:23 08:25 2
3 丽水 09:26 09:28 2
4 缙云 10:01 10:03 2
5 永康 10:34 10:36 2
6 武义 10:56 11:01 5
7 金华 11:44 12:00 16
8 衢州 12:54 12:57 3
9 玉山 13:52 13:55 3
10 上饶 14:17 14:21 4
11 贵溪 15:14 15:17 3
12 鹰潭 15:35 15:41 6
13 樟树 17:18 17:21 3
14 新余 18:06 18:10 4
15 萍乡 19:23 19:27 4
16 醴陵 20:10 20:13 3
17 株洲 20:41 20:55 14
18 湘潭 21:20 21:25 5
19 娄底 22:32 22:38 6
20 怀化 02:43 03:03 20
21 镇远 05:32 05:35 3
22 凯里 06:47 06:50 3
23 福泉 07:39 07:45 6
24 贵阳 09:27 09:27 0
客户服务电话 4007-999-999