车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 11:05 10
2 贵定 12:05 12:09 4
3 凯里 13:34 13:39 5
4 镇远 14:53 14:59 6
5 怀化 17:41 17:52 11
6 娄底 21:57 22:03 6
7 湘潭 23:11 23:16 5
8 株洲 00:05 00:20 15
9 进贤 04:25 04:29 4
10 鹰潭 05:27 05:45 18
11 资溪 07:36 07:40 4
12 光泽 08:31 08:34 3
13 邵武 09:05 09:15 10
14 顺昌 10:42 10:48 6
15 三明北 12:36 12:42 6
16 三明 13:05 13:10 5
17 永安南 13:35 13:38 3
18 漳平西 14:20 14:23 3
19 龙岩 15:25 15:29 4
20 漳州 17:10 17:13 3
21 厦门北 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999