K946

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 贵阳 30小时19分钟 14:07 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 14:07 10
2 龙岩 16:22 16:28 6
3 漳平西 17:37 17:43 6
4 永安南 18:51 18:54 3
5 三明 19:19 19:24 5
6 三明北 19:46 19:52 6
7 邵武 22:56 23:02 6
8 鹰潭 01:33 01:48 15
9 宜春 04:46 05:06 20
10 株洲 06:50 07:06 16
11 湘潭 07:31 07:37 6
12 娄底 08:44 08:50 6
13 怀化 13:10 13:25 15
14 镇远 16:22 16:25 3
15 施秉 16:59 17:02 3
16 凯里 17:45 17:51 6
17 贵阳 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999