K946

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 贵阳 29小时49分钟 14:07 19:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 14:07 10
2 龙岩 16:56 17:00 4
3 漳平西 17:50 17:53 3
4 永安南 18:50 18:54 4
5 三明 19:19 19:24 5
6 三明北 19:46 19:52 6
7 邵武 22:56 23:02 6
8 光泽 23:33 23:35 2
9 资溪 00:25 00:27 2
10 鹰潭 01:33 01:55 22
11 新余 04:15 04:21 6
12 萍乡 05:34 05:46 12
13 株洲 06:52 07:02 10
14 湘潭 07:27 07:33 6
15 娄底 08:39 08:46 7
16 怀化 12:54 13:15 21
17 镇远 15:49 15:53 4
18 施秉 16:27 16:30 3
19 凯里 17:11 17:28 17
20 贵阳 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线