车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 14:07 14:07 10
2 龙岩 16:21 16:31 10
3 瑞金 17:57 18:17 20
4 会昌北 18:37 19:08 31
5 赣州 20:20 20:40 20
6 吉安 22:51 22:55 4
7 新余 03:58 04:02 4
8 萍乡 05:15 05:19 4
9 株洲 06:49 06:57 8
10 湘潭 07:22 07:33 11
11 娄底 08:39 08:46 7
12 怀化 12:54 13:15 21
13 镇远 15:49 15:53 4
14 施秉 16:27 16:30 3
15 凯里 17:11 17:28 17
16 贵阳 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999