车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 14:07 14:07 10
2 龙岩 16:21 16:31 10
3 漳平西 17:36 17:45 9
4 永安南 18:50 18:55 5
5 三明 19:20 19:24 4
6 三明北 19:46 19:52 6
7 邵武 22:56 23:02 6
8 光泽 23:33 23:35 2
9 鹰潭 01:33 01:55 22
10 新余 04:15 04:21 6
11 萍乡 05:34 05:46 12
12 株洲 06:50 07:02 12
13 湘潭 07:27 07:33 6
14 娄底 08:39 08:46 7
15 怀化 12:54 13:15 21
16 镇远 15:49 15:53 4
17 施秉 16:27 16:30 3
18 凯里 17:11 17:28 17
19 贵阳 19:56 19:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线