K948

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 厦门北 30小时26分钟 11:05 17:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 11:00 11:00 10
2 贵定 12:00 12:04 4
3 凯里 13:32 13:38 6
4 镇远 14:52 14:56 4
5 怀化 17:52 18:02 10
6 娄底 22:13 22:19 6
7 湘潭 23:32 23:38 6
8 进贤 04:31 04:35 4
9 鹰潭 05:26 05:54 28
10 邵武 09:04 09:11 7
11 顺昌 10:38 10:43 5
12 三明北 12:35 12:41 6
13 三明 13:05 13:09 4
14 永安南 13:34 13:38 4
15 漳平西 14:20 14:23 3
16 龙岩 15:25 15:29 4
17 漳州 17:04 17:09 5
18 厦门北 17:40 17:40 0
客户服务电话 4007-999-999