车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 16:16 10
2 广州 18:29 18:50 21
3 韶关东 21:08 21:13 5
4 衡阳 00:37 00:57 20
5 永州 02:29 02:47 18
6 东安东 03:09 03:12 3
7 桂林北 05:02 05:10 8
8 柳州 06:55 07:19 24
9 宜州 08:26 08:31 5
10 金城江 09:44 09:44 0
客户服务电话 4007-999-999