K95

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 辽源 16小时4分钟 13:18 05:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 13:18 10
2 山海关 17:25 17:31 6
3 绥中 18:15 18:17 2
4 兴城 18:46 18:48 2
5 葫芦岛 19:06 19:08 2
6 锦州 19:49 19:55 6
7 沟帮子 20:35 20:38 3
8 盘锦 21:02 21:07 5
9 海城 22:06 22:08 2
10 鞍山 22:34 22:37 3
11 辽阳 22:57 23:00 3
12 沈阳 23:51 00:13 22
13 抚顺北 01:07 01:15 8
14 清原 02:46 02:50 4
15 梅河口 04:02 04:15 13
16 辽源 05:22 05:22 0
客户服务电话 4007-999-999