K950

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 金城江 深圳 18小时12分钟 15:48 10:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金城江 15:48 15:48 10
2 宜州 16:37 16:41 4
3 柳州 17:54 18:30 36
4 桂林北 20:44 20:54 10
5 兴安北 21:30 21:34 4
6 全州南 22:07 22:11 4
7 东安东 22:50 23:05 15
8 永州 23:27 23:35 8
9 衡阳 01:06 01:26 20
10 韶关东 04:52 04:58 6
11 广州 07:48 07:58 10
12 深圳 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线