车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金城江 15:48 15:48 10
2 宜州 16:37 16:41 4
3 柳州 18:04 18:32 28
4 桂林北 20:46 20:54 8
5 兴安北 21:30 21:34 4
6 全州南 22:07 22:11 4
7 东安东 22:50 23:05 15
8 永州 23:27 23:33 6
9 衡阳 01:00 01:20 20
10 韶关东 04:43 04:51 8
11 广州 07:12 07:25 13
12 深圳 09:44 09:44 0
客户服务电话 4007-999-999