车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金城江 15:48 15:48 10
2 宜州 16:37 16:43 6
3 柳州 18:04 18:30 26
4 桂林北 20:46 20:54 8
5 兴安北 21:30 21:34 4
6 全州南 22:07 22:11 4
7 东安东 23:02 23:05 3
8 永州 23:27 23:33 6
9 衡阳 01:00 01:20 20
10 韶关东 04:39 04:48 9
11 广州 07:11 07:27 16
12 深圳 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999