车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 金城江 -- 15:37 10
2 宜州 16:26 16:32 6
3 柳州 18:03 18:30 27
4 桂林北 20:45 20:53 8
5 兴安北 21:29 21:33 4
6 全州南 22:07 22:11 4
7 东安东 23:01 23:04 3
8 永州 23:27 23:33 6
9 衡阳 01:02 01:23 21
10 韶关东 04:43 04:49 6
11 广州 07:14 07:24 10
12 深圳 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999