车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜宾 09:55 09:55 10
2 水富 10:23 10:27 4
3 盐津 11:47 11:53 6
4 大关 12:52 12:58 6
5 昭通 14:57 15:05 8
6 草海 16:23 16:40 17
7 六盘水 18:15 18:29 14
8 六枝 19:46 19:55 9
9 安顺 20:35 20:42 7
10 贵阳 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线