K9509

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆北 秀山 6小时1分钟 08:40 14:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 08:40 10
2 涪陵 09:49 09:57 8
3 武隆 10:54 11:04 10
4 彭水 11:41 11:48 7
5 黔江 12:36 12:43 7
6 酉阳 13:51 13:57 6
7 秀山 14:41 14:41 0
客户服务电话 4007-999-999