K9510

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 秀山 重庆北 5小时17分钟 15:06 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 秀山 -- 15:06 10
2 酉阳 15:34 15:38 4
3 黔江 16:30 16:35 5
4 彭水 17:20 17:24 4
5 武隆 17:57 18:01 4
6 涪陵 19:00 19:04 4
7 重庆北 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999