K9515

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 昭通 6小时48分钟 07:20 14:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 07:20 07:20 10
2 安顺 08:33 08:39 6
3 六枝 09:20 09:27 7
4 六盘水 11:00 11:10 10
5 草海 12:34 12:39 5
6 迤那 13:23 13:25 2
7 花土坡 13:46 13:48 2
8 昭通 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999