K9515

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 昭通 7小时15分钟 07:10 14:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 07:10 07:10 10
2 安顺 08:23 08:29 6
3 六枝 09:10 09:16 6
4 六盘水 10:59 11:09 10
5 草海 12:27 12:37 10
6 迤那 13:35 13:39 4
7 花土坡 14:00 14:05 5
8 昭通 14:25 14:25 0
客户服务电话 4007-999-999