车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昭通 12:20 12:20 10
2 花土坡 12:39 12:42 3
3 迤那 13:04 13:07 3
4 草海 13:50 14:02 12
5 六盘水 15:19 15:26 7
6 六枝 16:38 16:42 4
7 安顺 17:22 17:27 5
8 贵阳 18:43 18:43 0
客户服务电话 4007-999-999