车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昭通 14:50 14:50 10
2 花土坡 15:09 15:12 3
3 迤那 15:34 15:37 3
4 草海 16:21 16:25 4
5 六盘水 17:39 17:54 15
6 六枝 19:07 19:18 11
7 安顺 19:58 20:02 4
8 贵阳 21:16 21:16 0
客户服务电话 4007-999-999