车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 16:42 16:42 10
2 广州 18:33 18:52 19
3 韶关东 21:10 21:15 5
4 衡阳 00:37 01:00 23
5 永州 02:29 02:47 18
6 东安东 03:08 03:11 3
7 全州南 03:49 03:52 3
8 桂林北 04:58 05:11 13
9 柳州 06:56 07:19 23
10 宜州 08:26 08:31 5
11 金城江 09:44 09:44 0
客户服务电话 4007-999-999