车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 16:44 10
2 广州 18:32 18:52 20
3 韶关东 21:08 21:14 6
4 衡阳 00:31 00:51 20
5 永州 02:28 02:47 19
6 东安东 03:08 03:11 3
7 全州南 03:49 03:52 3
8 桂林北 04:58 05:11 13
9 柳州 06:56 07:20 24
10 宜州 08:27 08:32 5
11 金城江 09:45 09:45 0
客户服务电话 4007-999-999