K9522

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广元 重庆北 4小时52分钟 17:53 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广元 -- 17:53 10
2 苍溪 18:45 18:48 3
3 阆中 19:04 19:15 11
4 南充北 20:04 20:08 4
5 武胜 20:58 21:11 13
6 合川 22:02 22:05 3
7 重庆北 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999