车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 18:02 18:02 10
2 潍坊 19:50 20:00 10
4 大明湖 22:19 22:38 19
5 德州 00:10 00:13 3
8 天津 02:50 03:04 14
9 唐山 05:05 05:20 15
10 昌黎 06:35 06:52 17
11 北戴河 07:12 07:22 10
12 秦皇岛 07:40 07:42 2
13 山海关 08:07 08:13 6
14 绥中 08:57 08:59 2
15 葫芦岛 09:45 09:47 2
16 锦州 10:30 10:36 6
19 沈阳 13:13 13:33 20
20 彰武 15:36 15:39 3
21 甘旗卡 16:30 16:32 2
22 通辽 17:30 17:56 26
23 宝龙山 18:41 18:44 3
24 太平川 19:27 19:30 3
25 通榆 20:02 20:05 3
26 洮南 20:48 20:51 3
27 白城 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999