K958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 白城 青岛北 26小时25分钟 12:55 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白城 -- 12:55 10
2 洮南 13:21 13:24 3
3 通榆 14:09 14:12 3
4 太平川 14:47 14:50 3
5 宝龙山 15:27 15:29 2
6 通辽 16:19 16:37 18
7 甘旗卡 17:27 17:29 2
8 彰武 18:16 18:19 3
9 沈阳 20:28 20:54 26
11 锦州 23:44 23:50 6
12 山海关 01:54 02:00 6
13 唐山 04:00 04:04 4
14 天津 05:42 05:50 8
15 沧州 07:08 07:17 9
16 德州 08:33 08:35 2
17 平原 08:58 09:01 3
18 晏城 09:36 09:38 2
19 大明湖 10:27 10:34 7
21 潍坊 13:23 13:27 4
22 胶州 14:31 14:34 3
23 蓝村 14:50 14:54 4
24 青岛北 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999