K958

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 白城 青岛北 26小时27分钟 12:51 15:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 白城 12:51 12:51 10
2 洮南 13:18 13:21 3
3 通榆 14:08 14:11 3
4 太平川 14:47 14:50 3
5 宝龙山 15:27 15:29 2
6 通辽 16:19 16:37 18
7 甘旗卡 17:27 17:29 2
8 彰武 18:16 18:19 3
9 沈阳 20:32 21:08 36
10 锦州 23:44 23:50 6
11 山海关 01:54 02:00 6
12 唐山 04:00 04:04 4
13 天津 05:30 05:37 7
15 德州 08:30 08:36 6
16 平原 08:59 09:02 3
17 禹城 09:26 09:29 3
18 晏城 09:43 09:46 3
19 大明湖 10:24 10:46 22
20 淄博 12:08 12:19 11
21 潍坊 13:23 13:27 4
22 蓝村 14:44 14:53 9
23 青岛北 15:18 15:18 0
客户服务电话 4007-999-999