车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 辽源 -- 18:05 10
2 梅河口 19:12 19:20 8
3 清原 20:37 20:39 2
4 抚顺北 22:07 22:13 6
5 沈阳 23:10 23:39 29
6 辽阳 00:23 00:28 5
7 鞍山 00:47 00:51 4
8 海城 01:17 01:20 3
9 盘锦 02:27 02:33 6
10 山海关 06:05 06:11 6
11 秦皇岛 06:31 06:47 16
12 北戴河 07:04 07:26 22
13 滦县 08:24 08:26 2
14 唐山北 09:03 09:08 5
15 玉田县 09:30 10:05 35
16 蓟州 10:26 10:42 16
17 北京 11:55 11:55 0
客户服务电话 4007-999-999