K960

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 运城 27小时37分钟 16:58 20:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 16:58 10
2 新民 17:45 17:47 2
3 大虎山 18:30 18:40 10
4 沟帮子 19:24 19:26 2
5 锦州 20:07 20:11 4
6 葫芦岛 20:44 20:46 2
7 绥中 21:31 21:33 2
8 山海关 22:20 22:26 6
9 秦皇岛 22:44 22:46 2
10 滦县 23:44 23:46 2
11 唐山北 00:23 00:35 12
12 北京 02:19 02:54 35
13 张家口南 06:14 06:20 6
14 天镇 07:50 07:53 3
15 大同 09:08 09:36 28
16 应县 10:23 10:26 3
17 山阴 10:43 10:46 3
18 原平 11:42 11:48 6
19 忻州 12:14 12:20 6
20 太原东 13:30 13:32 2
21 太原 13:38 13:55 17
22 榆次 14:18 14:22 4
23 太谷 14:48 14:51 3
24 祁县 15:08 15:10 2
25 平遥 15:25 15:30 5
26 介休 15:55 16:00 5
27 灵石 16:25 16:28 3
28 霍州 17:04 17:07 3
29 洪洞 17:44 17:47 3
30 临汾 18:10 18:22 12
31 襄汾 18:41 18:44 3
32 侯马 19:17 19:22 5
33 闻喜 19:55 19:58 3
34 运城 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线