K960

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳北 运城 27小时39分钟 16:56 20:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 16:56 16:56 10
2 新民 17:45 17:47 2
3 大虎山 18:31 18:53 22
4 沟帮子 19:21 19:23 2
5 锦州 20:02 20:07 5
6 葫芦岛 20:43 20:45 2
7 绥中 21:29 21:31 2
8 山海关 22:20 22:26 6
9 秦皇岛 22:44 22:46 2
10 北戴河 23:03 23:05 2
11 滦县 23:50 23:52 2
12 唐山北 00:29 00:35 6
13 北京 02:19 02:54 35
14 张家口 06:19 06:25 6
15 天镇 07:49 07:51 2
16 大同 09:08 09:33 25
17 怀仁东 10:09 10:11 2
18 应县 10:27 10:29 2
19 山阴 10:46 10:48 2
20 原平 11:40 11:43 3
21 忻州 12:09 12:12 3
22 太原 13:26 13:48 22
23 榆次 14:09 14:14 5
24 太谷 14:40 14:43 3
25 祁县 15:00 15:03 3
26 平遥 15:18 15:24 6
27 介休 15:49 15:54 5
28 灵石 16:20 16:22 2
29 霍州 17:02 17:04 2
30 洪洞 17:42 17:44 2
31 临汾 18:07 18:19 12
32 襄汾 18:39 18:42 3
33 侯马 19:16 19:21 5
34 闻喜 19:55 19:58 3
35 运城 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999